Прозрачный отель, Аллош, Франция

12.03.2015

Тогда оригинальный отель «Ловец Снов» просто создан для Вас!

Его выполнены в форме огромных пластиковых шаров, напоминающих мыльные пузыри. Прозрачный пластик предоставляет прекрасную возможность насладиться красотой природы и звезд, не вылезая из кровати.

Каждый из пяти номеров оснащен телескопом, с помощью которого постояльцы могут почувствовать себя настоящими астрономами и полюбоваться звездным небом.








Стоимость проживания в отеле Ловец снов колеблется в зависимости от сезона и выбранного пакета. За стандартный двухместный номер, включающий аренду телескопа и завтрак, придется заплатить 139 евро в высокий сезон и 109 – в низкий. Возможность пользоваться услугами джакузи увеличивает стоимость от 169 до 199 евро. Цена на улучшенный номер немного выше – 219 и 189 (высокий и низкий сезоны). Размещение с ужином и вином обойдется постояльцу в 299 евро. Установка дополнительной кровати, например для ребенка, составит 40 евро. Следует знать, что отель заселяет детей только старше 6-ти лет. Во время высокого сезона, который длится с мая по октябрь, позаботиться о номере следует заранее. Возможность забронировать размещение любезно предоставляет сайт отеля.


Находится уникальный отель Ловец снов на Лазурном берегу в небольшой коммуне Аллош. Из Марселя добраться до него можно направляясь по проспекту Av. Jean Paul Sartre, который переходит в трассу D4 и проспект Av. des Olives. На перекрестке следует совершить поворот налево и продолжить двигаться по проспекту Av. des Olives, выливающемся в Av. des Poilus. После съезда с трассы D4, примерно через 500 метров, необходимо повернуть налево, где находится улица Rue Lafferage, еще спустя 100 метров следует свернуть направо, на улицу Chemin des Aurengues. Через 200 метров по левую руку будет поворот на улицу Ribassiere, на которой и располагается необычная гостиница.

Ирина Рудницкая, 

менеджер бюро путешествий «АЭРОПОРТ»

предложения путевок можно посмотреть в on-line, либо по тел.(495) 778-779-7

Как приобрести тур - простых шага к трапу самолета/корабля/поезда>>>

Покупать в турагентстве АЭРОПОРТ-Мытищи

Назад к списку предложений