Отзывы туристов

22.03.2017

14-25 февраля 2016г.
Светлана, Иван С.
 г. Мытищи
25 февраля вернулись с любимого Пхукета, отеля "Орхидасия" (Орчидасия). За органицацией нашего отдыха обратились в бюро путешествий "Аэропорт". Это не первое наше обращение. Что в наше неспокойное время очень важно, так это доверять турагенству, где оформляют тебе  поездку,  сколько в прошлом году было обманутых, брошенных туристов на различных курортах. Ужас! В "Аэропорт"  мы шли с уверенностью, что все будет супер! И не ошиблись, как обычно! Нам было прислано на электронку несколько предложений отелей. Мы выбрали, но за окончательным решением отправились к Дмитрию в Аэропорт. Высококлассный специалист, всегда направит в нужное русло, убедит создается впечатление, что он сам везде был. Остановились на отеле "Орхидасия". Прекрасный отель с удачным расположением ко всей инфраструктуре. Рядом 2 пляжа, куча ресторанов, кафе, магазинов- есть где провести свободные вечера, всегда такси под боком. Каскадная красивая территория с большим количеством тропических деревьев и растений, сверху открывается панорамный вид на пляж Ката. Не мелкий бассейн с отделением джакузи. Просто супер. 

По-порядку: летели авиакомпанией "Азур Эйр",больше не хочу, лучше доплатить. Любят задерживать рейсы с Москвы (наш на 2 часа). Назад за 4 часа вывезли до вылета. Очень узкие проходы и сидения, очень тяжело 10 часов сидеть в клетушках, все затекает. Но и им скажу спасибо, что доставили на отдых и вернули  нас домой,без катаклизмов! Персонал очень вежливый. Есть русскоговорящий сотрудник отеля, что не часто на Пхукете. Зовут Антон (Энтони)- очень отзывчивый молодой человек, всегда поможет!

Завтрак в отеле нам понравился! Много фруктов: ананасы, папайя, арбуз, бананы, различные овощи, травы. Тайская лапша, рис, душевный бекончик, омлеты и т.п. и т. д. Наедались, что в обед кушать не хотелось, только перекус фруктами, фрешами, кукурузой! Ужинали вкусно и в отеле, но в основном в городе. Хотелось везде успеть и все попробовать. Готовят вкусно, порции большие, проблем с желудком не было. В конце поднадоела тайская еда, так ужинали в русском ресторане "Спайс Хаус". Все наше русское, приготовлено СУПЕР!. В 10-и минутах от отеля наш любимый пляж- Ката-Ной. Влюбились в него с первого раза 3 года назад и это навсегда. Все время проводили на нем. Мало  народу, чистейшее море и пляж, отсутствие лодок, катеров. В 5 мин. от отеля- длиннющий пляж Ката. Красив по- своему, но не то... Очень много народу (Анапа), лодки плавают по ушам, вода не такая прозрачная. Брали 2 экскурсии у Толика (недалеко от отеля молодой таец, говорящий по-русски). Прошло все хорошо. У Анекса ну очень дорого! Плавали на Пхи-Пхи, Семиланы. Красота.... Но портили китайцы. А у них Новый год в середине февраля и все они рванули в Тай.И все экскурсии им надо. Это саранча, сметает все на своем пути. И отели поднимают цены под этот их праздник. Поток русских сократился на 2/3, так сказала гид. К русским относятся очень хорошо и это приятно!  Убирали номер отлично, ни пылинки, ни песчинки и, что главное, до обеда. Но мы ежедневно оcтавляли чаевые. Так положено и на мой взгляд это влияло на качество уборки и замены белья.К гиду не обращались, не было необходимости. Отелем остались очень довольны, можем рекомендовать его. Единственное, если кого напрягают ступеньки или большие проблемы с опорно- двигательным- стоит подумать. А Пхукет мы любим дано! 

Желаем всем удачного отдыха!


Виталий и Елена (35),  Олег (9лет), Рада (1годик) из Ярославля
Сочи в августе 2016

Решил вывезти семью на  весь август 2016 в Сочи. Стал подбирать отель. Выбор пал на Имеритинский отель 4*, 2х-комнатный номер Люкс с завтраками (есть еще Имеритинский санаторий и Имеретинсвий апарт-отель 3*- уровень по-проще).  И отзывы прочитал про него, и со знакомыми поговорили, и билеты отдельно до Адлера забронировал за 30 000р. – все шло хорошо. Стал бронировать отель на сайте booking.com. Цена – стоит одна, очень привлекательная, а наличия номеров не подтверждается. Пишут: бронировать срочно, бесплатная отмена до 27 июля, забронировано сегодня 12 раз, а номеров в наличии нет. Поддался ажиотажу: как же так, уже 12 забронировано, сейчас и номеров-то не будет. Цена хорошая, на всех на 20 ночей с завтраками  58 500р.!  Звоню в отель напрямую. Девушка администратор объявляет цену в 158 000р! Я, конечно, готов к российскому сервису и подходу в бизнесе, но это уже слишком! Какая-то нелепо/трагичная ситуация получается: номера и условия по 58 500 и 158 000 ведь одинаковые, а купить не могу! Напрямую в отеле дороже! С каких пор стала такая ценовая политика на российских курортах?
Позвонил в Бюро путешествий АЭРОПОРТ. Через туроператора со скидкой для «своих» (летали через АЭРОПОРТ уже раз пять) получилось 128 000р. Оказывается, у туроператоров выкупленные оптом блоки мест продаются дешевле, чем оставшиеся розничные номера напрямую у отелей. Вот они и наглеют, ведь практически все уже куплено туроператорами по контракту, почему бы не снять «сливки» с оставшихся пяти?  Такая вот простая арифметика. А так хотелось поверить в цену 58500 за все и на всех!!! В общем, теперь ждем августа и в Сочи на весь месяц!!!

Сергей Р. с семьей
г. Юбилейный
29.01.2016
На остров Тенерифе (Канарские острова) летаем семьей уже не первый (и, надеюсь,  не последний) раз. И все время с бюро путешествий «Аэропорт». Пришел к ним потому, что работаем в одном офисном центре, близко и удобно. Теперь, даже если поменяю работу или перееду в другой район, все равно буду обращаться к ним, благо всякие «гаджеты» 21 века позволяют! Очень здорово и профессионально они работают.
О красоте острова писать не буду, попробую обозначить мои «фишки» из этой поездки.
Перелет. Авиакомпания VimAvia, перелет 7 часов без пересадок, доплатили по 1500 рублей и взяли места повышенной комфортности. Удобнее лететь вдвоем на трех местах.
Трансфер. Брали такси в аэропорте, до отеля 25 евро.
Отель. Сказочный CLC LaCosta Paradise, виды с балконов очень красивые. Советую всем, кто собирается семьей и бюджетно.
Экскурсии. Конечно вулкан Тейде и Лора Парк для детей. Это из обязательных!
Пляж. Торвискас и Плайя-дель-Дуке

Все! Всем хорошего отпуска на Канарских островах!


Александр
32 года Мытищи
Наконец-то я уволился с работы! Эта мысль посещала меня неоднократно уже в течение двух лет, и я все-таки решился на этот шаг.
Чему сейчас несказанно рад!
Первая мысль была сразу после выхода из офиса – а не махнуть бы мне в Таиланд. Собраться с мыслями, и с новыми силами приступить к поискам нового места работы. Пришел в АЭРОПОРТ бюро путешествий (с ними мы летали и раньше), купил тур в отель Kata Country House на Пхукете. Отель выбирали не долго, просто по цене и близости к морю. И улетел! От момента принятия решения до первого коктейля на берегу океана прошло ровно три дня! Эта поездка дала мне смелости решиться еще на один шаг, круто поменявший мою деятельность. Вот поистине,  вовремя и в правильном месте.


Марина и Дмитрий Г.
45 лет Мытищи
29.12.2015
Планировали свое путешествие как всегда заранее. Еще в мае, с прошлого отпуска решили, что наш следующий тур будет однозначно к Новому году в Австрию, покататься на лыжах и подышать горным воздухом. Спланировали, определились и стали откладывать нужную сумму. В сентябре пришли в наш АЭРОПОРТ, с Дмитрием подобрали нужный отель, недалеко от подъемника и подходящий всем нашим требованиям. Забронировали, оплатили и стали ждать приглашения в посольство для сдачи отпечатков пальцев.
И тут повалились тревожные новости с экранов телевизора. То теракты, то курс рубля, беженцы, беспределы и т.д. Из-за нервов и постоянного беспокойства почувствовать предотпускную суету у нас не получалось. Каждый день думали, что лучше уж никуда не ехать. Огромная благодарность Дмитрию и Ирине, которые каждый день были с нами на связи, давали консультации и помогали.
Однако, желание встретить Новый Год в Австрии оказалось сильнее страхов и беспокойств, и мы все-таки поехали, чему несказанно рады! Отдых прошел великолепно! Все как я себе и представляла: прекрасный отель, веселая компания, Новогодний ужин, горы, воздух и полное расслабление вдали от офисных проблем!

Сейчас планируем путешествие на остров Самуи. На этот раз все проходит спокойнее)))


Наталья и Дмитрий
Новый Год 2015/16 Андорра

Трансфер: респект водителям автобусов! серпантины такие по горам, что замирало сердце, особенно поездка в Тулузу ( Франция),на обратной дороге был снегопад, но надо отдать должное:водитель-профи!!!
Отель: когда вспоминаешь наш Carlemany, думаешь только о хорошем! Там прекрасно все: начиная от ресепшина, заканчивая питанием!
Шеф-повар просто чудо! Такие вкусняшки нам готовил ежедневно, что идя на ужин, мы гадали, что будет сегодня: фуагра или лангуст, омары, суп из грибов с коньяком???Номера всегда чистые, уборка ежедневно со сменой белья. Рекомендую посетить спа-комплекс на -1 этаже: бесплатное посещение ежедневно! Мы брали расслабляющий массаж( но это уже за денежку), девочки выполнили его на 5+! Галла-ужин, который проходил в отеле, был шикарный! Встретили Новый год очень хорошо!

Ожидания от поездки: получили максимум удовольствия! потратили кучу денег! прилетели с перевесом  багажа! Но остались при этом довольные и счастливые! Большое спасибо Дмитрию и Ирине, что порекомендовали  нам этот тур! Дружим и дальше!


Жанна, Олеся (Мытищи)
08.08 – 28.08.2015 Испания -Андорра-Франция-Монако-Испания
К выбору путешествия и маршруту мы подходили весьма скрупулезно. Еще из старых добрых фильмов осталась любовь и восхищение такой великой женщиной как Грэйс Келли, принцесса Монако, которую моя дочь выбрала себе идеалом. Поэтому королевство Монако стало главной точкой нашего путешествия и к нему у нас были особые требования. Еще хотелось, конечно же, отдохнуть пару дней на Лазурном побережье и неделю провести в Испании. К Дмитрию пришли по рекомендации хороших знакомых – и не пожалели. Всю организацию «Аэропорт» Бюро путешествий выполнило на 5 с плюсом! Преогромное Вам спасибо! В следующий раз обязательно к Вам.
Добавлю только два момента:
1 – отель, который посоветовал нам Дмитрий (он жил там лично и сам выбрал нужную нам комнату с видом на море, подальше от ж/д путей) подошел нам на 100%, находится  в местечке Санта – Сусанна, в удобной близости с ж/д станции.
2 – Королевство Монако не разочаровало, а еще больше вдохновило нас обеих. С удовольствием еще раз туда вернемся!

Сергей и Юлия, годовщина свадьбы (Мытищи)
10.10-15.10.2015, Стамбул. Турция
Эта было восхитительное путешествие в город мечты – Стамбул! Ребята нам составили план пребывания в городе, куда сходить и что посмотреть, что купить и что обязательно попробовать. За пять дней мы прониклись историей, пожили жизнью мировых «тусовщиков», поели свежих морепродуктов, встретили романтичный закат на крыше с видом на Босфорский мост, чуть было не купили ковер и привезли много-много приятных подарков близким! Советую всем устраивать подобные путешествия вдвоем со вторыми половинками!!! 

Наталья, Кирилл (Мытищи)
22.10 – 29.10.2015
Португалия, Фуншал, Terrace Mar Suite Hotel 4* 
  С «АЭРОПОРТ» Бюро путешествий ездим уже лет шесть. В среднем 4 раза в год. Понимаем друг друга с полуслова, достаточно только указать направление, остальное они делают сами. Всегда вовремя. Всегда по делу и всегда без сюрпризов. Точно предупреждают о минусах и плюсах, вследствие чего, мы уже знаем к чему готовиться  и чего избегать. Для меня это основной критерий выбора партнеров. Кроме путешествий, заказываем еще авиабилеты, так как летать приходится часто. Мы всем довольны.

Свирелены Галина и Константин (Мытищи)
Путешествовать мы любим, особенно любим хорошие, респектабельные отели в Турции и Египте. Для нас важны сервис, питание, красота отеля  и приличная публика. Дмитрий, Анастасия, Ирина всегда подбирают для нас подходящие варианты. Мы очень довольны работой нашего агентства. Врачи, косметологи, турагенты – для меня это личное и я своих специалистов уже нашла.


Владимир, 46 лет, Мытищи
пара
04.09-12.09.2015
Чехия/Прага

Это была поездка-подарок жене на юбилей свадьбы. Тур забронировал заранее, хотелось попасть именно на «золотую осень» в Праге. По «раннему бронированию» получилось очень недорого. Менеджер Ирина помогла выбрать отель. Остановились на Krystal-3*. С организацией поездки вопросов не было, все вовремя и все по ожиданиям. За время нахождения в Праге, брали экскурсии в Карловы вары, Вену, Дрезден и обзорную по Праге. Рекомендую сервис Student Bus, через него бронировали поездку в Карловы Вары. Все четко по времени и недорого. Еще очень рекомендую ресторан «У Пинкассо» в Праге! Ничего вкуснее их кухни пока не пробовал. В целом, все было замечательно!

Наталья, 44 года, Мытищи
семья с ребенком
08.09-15.09.15
Египет/Шарм-Эль-Шейх

Первое, что хочу отметить, это оперативность работы, компетентность и своевременность ответов на письма менеджеров Бюро путешествий «АЭРОПОРТ». Именно этот фактор стал ключевым в выборе агентства. Выбирали отель с менеджером Ириной мы долго, но все-таки остановились на Park inn by Radisson Sharm el Sheikh Resort 4*. Ездили семьей с ребенком 5 лет. Отель прекрасный, хоть и не на первой линии. Сервис порадовал, номера дали отличные и море тоже класс! С едой тоже проблем не было, ребенка накормить всегда было чем! Летали от туроператора ТУИ. Гиды от ТУИ организовывали нам бесплатные поездки на площадь «Сохо»и в «Голливуд». Анимация в отеле была скучноватая, однако это нас не огорчало! Познакомились со многими русскими семьями и прекрасно общались и проводили досуг все вместе. Очень благодарна ребятам из «АЭРОПОРТа» и жду от них хороших предложений на «Новый Год»

Юлия, 39 лет, Ивантеевка
семья с детьми
19.08-02.09.15
Хорватия/ Брела
  
Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Ирине за то, что она трепетно и терпеливо, на протяжении месяца, помогала определиться нам с датами и составом путешествующих, рассчитывала многие варианты и организовала нам отдых. Летали туроператором первый раз. В основном, предпочитаем путешествовать самостоятельно, особенно по Европе, однако, в этот раз у нас собралась большая семья и двое детей. Решили не рисковать и закупить сразу все пакетным туром. Тур получился у нас необычный: дети отдыхали весь период отпуска, а мамы, папы, бабушки и дедушки менялись, то прилетали, то улетали. Так как не у всех есть возможность долго отдыхать. В результате, все было организовано отлично! Отель выбрали MARINA 3* в местечке Брела. Море и пляж – прекрасные. Самые хорошие пляжи для детей: Шибеник (там песочек), Брела, Башка Вода, Макарска (здесь уже песок с галькой). Брали машину на прокат и много путешествовали по побережью. Дороги отличные и, даже самому неопытному водителю, ехать вдоль побережья одно удовольствие! Вглубь страны лучше брать экскурсии на автобусе, так как там уже сложный серпантин и узкие дороги. Хочу посоветовать побывать в Боснии и Герцеговине – это маленький кусочек побережья рядом с Хорватией. Границу перешли совершенно спокойно, за то цены в ресторанах на свежие морепродукты отличаются от хорватских в разы!
 Большое спасибо!

Татьяна, 61 год, пара, Королев
2015
Таиланд/Пхукет

Далеко уже не первый год обращаемся к Дмитрию за помощью в организации тура. Нам гораздо спокойнее знать, что отдых наш находится в руках профессионала. Что он сам побывал во многих местах и рассказывает все так, как есть. Всегда едем с полной уверенностью, отдых пройдет на «ура», никаких накладок не будет и с туроператором точно все будет хорошо! Недавно приехали наши дети из свадебного путешествия, а в конце октября и мы снова собираемся в дорогу. На этот раз Таиланд, о.Пхукет.



     напишите свой отзыв на info@portaero.ru

отзывы от наших клиентов, АЭРОПОРТ бюро путешествий, турагентство Мытищи


Назад к списку предложений