САМЫЕ РОМАНТИЧНЫЕ ОТЕЛИ ТУРЦИИ

10.02.2014

Турция — страна, универсальная с точки зрения путешествий. Вы можете осматривать ее достопримечательности в компании друзей, с семьей, в гордом одиночестве. А можете — с любимым человеком. Именно для последнего варианта мы представляем рейтинг самых романтичных отелей Турции, составленный по опросам туристов со всего мира. 

1.Titanic Resort Hotel

Этот громадный отель порождает ассоциации с морскими круизами. Громадное девятиэтажное здание окружено уютными виллами. Здесь есть бары на любой вкус и прекрасные сады.

2.Limak Lara

Здание было спроектировано архитектором-японцем, что становится очевидно при первом взгляде. 7500 квадратных метров территории отеля утопают в зелени, здесь есть свой аквапарк и несколько баров. 

 

3.Kilikya Palace

Этот отель расположен у подножия Торосских гор и «дышит» бризом Средиземного моря. 272 комнаты имеют вид на это самое море, а сама территория позволяет вам наслаждаться атмосферой Средиземноморья, не выходя за ее пределы. 

4.Susesi Deluxe

Здесь есть свой пляж с «Голубым флагом», бассейны, спа-салоны и несколько ресторанов. Один из них призван передавать дух дореволюционного Петербурга — там подается русская кухня и играет русская классика. 

5.Fantasia Deluxe Kemer

Расположенный к востоку от античных городов Фазелис и Олимпос, этот отель настроен на древнегреческий лад. С одной стороны его окружают сосны, а с другой — море и пляж с «Голубым флагом». 

6.Delphin

Отели этой сети — обладатели нескольких международных наград. Обслуживание здесь осуществляется по высшему разряду, а собственный пляж позволяет наслаждаться и морем. 

7.IC

Этот отель выполнен по мотивам Дальнего Востока. Посетив спа-процедуры, сеансы тайского массажа, уроки йоги, вы правда почувствуете себя в Юго-Восточной Азии. 

8.Alva Donna

32000 квадратных метров собственной территории, пляж, отмеченный «Голубым флагом», джакузи, теннисные корты, бассейны и даже кинозалы — все это может стать прекрасными элементами романтичного отдыха.

9.Armonia Holiday Village

Этот отель уже двадцать лет радует своих гостей отличным сервисом и отдыхом на полуострове Бодрум с видом на греческие острова. 

10.İsis Hotel & Spa

Расположенный на зеленом холме, этот отель, хоть и носит имя египетской богини Исиды, все же передает атмосферу Эгейского моря. Совсем рядом находятся небольшие рыбацкие деревушки — именно оттуда в отель попадает свежайшая рыба, усиливающая впечатление от этой атмосферы. 

 

Ирина Рудницкая

менеджер бюро путешествий "АЭРОПОРТ"

Назад к списку предложений